Спортивная футболка с принтом – отличная идея для подарка

Спортивная футболка с принтом – отличная идея для подарка

Спортивный образ жизни сегодня уже не дань моде, а необходимость для каждого, кто хочет оставаться активным и здоровым долгие годы. Чтобы вы не выбрали: велоспорт, фитнес, пробежки в парке или йогу – понадобится время, желание и… подходящая одежда.

Качественная спортивная футболка из термоактивного материала – вот выбор современных людей. Она пошита из специальной ткани, которая быстро отводит влагу. Теперь, даже если вы вспотели во время тренировки, вам не придется долго оставаться в мокрой форме. Материал мгновенно высыхает и не впитывает влагу так сильно, как хлопок, который тут же становится тяжелым и неприятно липнет к телу.

Спортивные футболки изготавливаются из синтетических материалов с добавлением эластана. Такая одежда облегает, сохраняя тепло и комфорт. Она садится по фигуре и остается на месте, что бы вы ни делали, наклонялись, бежали, стояли на голове. Эластичный крой не стесняет движений и экономит драгоценные секунды и миллиметры при выполнении спортивных упражнений.

Специальная тренировочная одежда максимально практична. Она легко стирается, быстро сохнет и не нуждается в глажке. Чтобы стать звездой спортивной площадки, достаточно выбрать модели хорошего качества и красивой расцветки. Кроме того, благодаря своей популярности, спортивная футболка сегодня – отличный подарок! 

Кому подарить спортивную футболку?

Вы скажете «Конечно, спортсменам!». И будете правы! Но ведь не только им…

Функциональная термоактивная одежда будет полезна всем, кто ведет активный образ жизни и тем, кто только мечтает об этом. Как говорится, выберите правильную майку, а повод ее примерить обязательно найдется.

Вещи из материала Active-dry идеально подходят не только для спортзала, но и для походов, поездок, пеших прогулок. Школьникам в них будет комфортно на тренировке и уроке физкультуры. А родителям больше не придется наглаживать форму перед каждым занятием. В рюкзаке, спортивной сумке и даже кармане такая футболка не утратит внешний вид. Ваш юный спортсмен будет самым красивым на чемпионском пьедестале!

По отзывам покупателей, эластичные майки с принтом стали одним из самых востребованных корпоративных подарков. Часто коллективные праздники сопровождаются активными играми, эстафетами, квестами. Подарите коллегам командные футболки с номерами или именами, эмблемой отдела, логотипом фирмы. Так можно «поймать двух зайцев»: сделать полезный презент к празднику и создать корпоративную форму для вашей команды. 

Как выбрать подарочную футболку для спорта: делимся советами

Чтобы подарок получился удачным, важно знать, на что обращать внимание при покупке спортивной одежды. Все зависит от качества ткани, кроя и фасона:

Как выбрать спортивную футболку

  • ткань. Многие до сих пор находятся в плену стереотипа и считают, что только натуральные материалы достойны внимания, тогда как синтетика вредна. Запомните: не рекомендуется заниматься спортом в вещах из 100% хлопка. Это неудобно, нефункционально и грозит простудами из-за переохлаждения. Для активных тренировок выберите изделия из синтетики хорошего качества, нейлона, эластана, полиамида. Интернет-магазин FatLine предлагает мужские и женские футболки из материала active-dry. Эта ткань сохраняет форму, цвет и яркость рисунка при многочисленных стирках. Она не выгорает на солнце и не впитывает пот, поэтому вещам не грозят пятна и разводы в местах, где люди обильно потеют во время тренировок. Эти футболки облегают так же хорошо, как изделия из нейлона и эластана, но не создают дополнительной компрессии и прекрасно вентилируют. Благодаря облегченной сетчатой структуре, в них комфортно даже в жаркую погоду.
  • крой. Качественная спортивная одежда – это аккуратные швы, удобная пройма, усиленное горло и достаточная длина. Футболка не должна быть слишком короткой (если только это не женский топ). Мягкие швы исключают натирание, горловина с дополнительной лентой не растянется со временем, а рукав не стеснит движений. Опытные спортсмены предпочитают реглан (вшитый рукав, соединенный с плечом). Этот крой одинаково удобен как в лонгсливах, так и в классических футболках.
  • фасон. При выборе фасона правильнее ориентироваться не только на свой вкус и внешний вид изделий, но и на их будущее предназначение. Если вы планируете преподнести презент заядлому бегуну, выберите спортивную борцовку. В ней на несколько швов меньше, а значит, она легче, лучше вентилируется и меньше натирает при интенсивном спринте.

При покупке тренировочной футболки важно не прогадать с размером. Если изделие окажется меньше, чем надо, оно не сделает вас стройнее. Наоборот, будет давить и задираться, причиняя неудобства. Даже если купить футболку на размер больше, такая одежда сохранит эластичность благодаря составу ткани, и будет лучше сидеть и дольше носиться.

Для комфортных покупок в каталоге FatLine помещена размерная сетка, которая поможет выбрать изделие на любую фигуру. Если есть возможность, рекомендуем предварительно снять мерки с футболки, которая хорошо сидит на своем владельце. Тогда, ориентируясь на эти параметры, будет проще определиться с размером и не прогадать с подарком. 

Спортивная футболка с креативом

Если ваша цель – сделать идеальный презент, забудьте о стандартных майках для спорта из масс-маркета. Ищите стильные вещи на сайтах, где продается одежда с принтом. Интернет-магазин FatLine предлагает не только хороший ассортимент термоактивных моделей для мужчин и женщин, но и тысячи дизайнерских расцветок, которых хватит на множество подарков.

Если у вас заранее готова идея, какой принт выполнить, используйте Конструктор товаров. С его помощью можно загрузить на сайт свое изображение и разместить его на виртуальном макете. Не понравился первый вариант? Меняйте шрифт, размер рисунка, область печати и даже цвет самого изделия. Здесь есть все необходимые инструменты, чтобы в результате получилась красивая и креативная футболка для вашего друга, коллеги, родственника.

Какие принты лучше подходят к спортивному стилю? Зависит не только от личного вкуса, но и от моды. В последнее время наибольшей популярностью пользуются такие варианты:

Спортивные футболки с оригинальными принтами

  • фамилия и номер. Этот дизайн напрямую перекликается с физкультурной тематикой. Особенно стильная интерпретация – цветная голограмма или использование нестандартных шрифтов;
  • изображения животных, птиц, рептилий. Неважно, что вы выберите, крупный рисунок или анималистический орнамент, они будут смотреться свежо и актуально;
  • имена и прикольные надписи. Если совместить шуточную фразу с именем человека, получится очень персонализированный подарок. Примеры удачных идей: «Плохого спортсмена Андреем не назовут», «Катя всегда первая», «Николай: заряжен на победу 100%»;
  • оригинальные рисунки на тему спорта или любимого хобби. В каталоге интернет-магазина есть подборка символов и изображений к различным видам спорта, даже таким экзотическим, как паркур или страйкбол, так что каждый сможет здесь подобрать что-то для себя;
  • знаки зодиака. Если заранее узнать, когда родились сотрудники вашего отдела, получится отличная коллекция корпоративных футболок. Все поймут, что вы подошли к выбору подарков неформально, с душой и вниманием;
  • прикольные картинки и надписи. Эта категория принтов – абсолютный фаворит. В зале, на беговой дорожке или ринге – всюду, где встречается сильное эмоциональное напряжение, бывает полезно разрядить обстановку. Появление спортсмена в майке с юмористической надписью может улучшить настроение и зарядить на позитив целую команду.

Больше примеров прикольных фраз, картинок, слоганов и стихов есть в каталоге сайта. Если после изучения останутся вопросы, кнопка чата в нижнем левом углу поможет связаться с консультантами компании. Они знают все о скидках, лучших предложениях и качестве товаров с принтами от FatLine.

Дарите спортивные футболки любимым и друзьям! А убедившись, что это подарок, который приносит и пользу, и удовольствие, не забудьте заказать толстовку, штаны, шорты и другие спортивные вещи с принтами из нашей коллекции.

Компания FatLine: креативная идея – лучший сюрприз.