Логомания: как носить вещи с лого

Логомания: как носить вещи с лого

Модные дома продолжают разжигать костер логомании, которая вошла в моду вместе с одеждой 80-х годов. Коллекции нарядов, аксессуаров и ювелирных украшений пестрят буквами, символами, надписями и монограммами именитых брендов. Стоит ли серьезно относиться к таким вещам? В данной статье блога FatLine мы расскажем, что купить из новомодных обновок, и как их использовать в своем луке. 

Современные тренды с участием логотипов

Надеть пальто или свитер с аббревиатурой его создателя – это интересно, модно и дорого. К счастью, не обязательно покупать наряды от «Fendi» или сумки от «Dior» с соответствующим модным принтом, ведь есть много альтернативных вариантов. Раньше брендовая одежда указывала на статус личности и ее финансовые возможности, поэтому подделка могла испортить весь аутфит. Сейчас на логоманию смотрят с долей иронии, используя ее в качестве яркого акцента и не более.

Благодаря обновке с логотипом, можно оригинально подчеркнуть свой нрав и философию жизни. Дизайнеры подготовили много интересных моделей с маленькими и гигантскими символами, которые переплетаются друг с другом и создают интересные узоры. Теперь буквы и надписи украшают не только фронтальную часть изделий – они могут быть сбоку, на рукаве или подоле. Одежда с товарными знаками брендов, которые отчасти напоминают анималистический принт, стала популярнее леопардовой расцветки. 

В моду ворвались не только логотипы модных домов: теперь каждый обладатель может украсить обновку своими инициалами, именем или псевдонимом. В интернет-магазине FatLine такие принты можно сделать самостоятельно и сразу заказать с ними красивый наряд или аксессуар. Только не забывайте, что мода часто выходит за рамки реальности. Чтобы логомания не испортила ваш аутфит, желательно придерживаться правил сочетания одежды.

Как правильно носить вещи с логотипами?

Перед модным приобретением желательно продумать свой образ до мелочей, ведь изделие с лого – достаточно яркая деталь.

Как правильно носить одежду с логотипом

  1. Придерживайтесь минимализма. Не стоит использовать много вещей в одном луке: достаточно 1-3 шт. Если вам этого мало, обратите внимание на «total look». Играйте с текстурой и оттенками, но позаботьтесь, чтобы все принты гармонировали друг с другом, а надписи были выполнены в одном стиле.
  2. Учитывайте размер принта. Толстовка или футболка с крупной надписью станет отличным «якорем» в вашем образе, притягивая внимание окружающих. Вторая такая вещь будет лишней. Если вам хочется дополнить лук обувью или сумкой с логотипами, выбирайте изделия с миниатюрными символами или пастельной монограммой.
  3. Обдуманно комбинируйте одежду разных брендов. Убедитесь, что вещи декорированы инициалами одного производителя. В крайнем случае, бренды должны быть похожи стилистикой или философией.
  4. Учитывайте свой стиль и статус. Философия логомании – свобода действий и креатив. Собираетесь на деловую встречу? Лучше откажитесь от одежды с лого. Юристам, бухгалтерам, менеджерам солидных компаний с такой обновкой будет сложно создать впечатление серьезного и практичного человека. Наряд с инициалами бренда шикарно впишется в кэжуал, спорт или романтик.

Дизайнеры, художники и другие творческие личности могут не ограничивать себя в экстравагантных луках. В логомании нет и возрастных ограничений, но зрелым людям лучше быть минималистами и не составлять аутфит с молодежными и кричащими обновками.

Одежда с лого: чем пополнить свой гардероб?

Calvin Klein Underwear удивили модниц новым нижним бельем с разными надписями и символами. Дизайнеры модного дома Balenciaga создали шикарные свитера, пальто и сумки с лого. В коллекции Dior встречаются аксессуары с архивной подписью бренда, которую использовали еще в 2000 г. Fendi предлагает потрясающие шляпы, обувь и текстиль с монограммой. Много изделий выполнено в насыщенном шоколадном цвете, который будет хитом в 2020 г. В таком ассортименте сложно сориентироваться.

Предлагаем для рассмотрения варианты трендовых вещей с логотипами для девушек:

Модные вещи с лого

  • платье с выразительным 3D принтом, которое можно надеть с кроссовками и сапогами;
  • верхняя одежда. Кожаный тренч с монограммой «Fendi» и длинное пальто с мелкими надписями «Balenciaga» – фактически тренд сезона. Еще один оригинальный прием – взять яркий пуховик с принтованной подкладкой. Под него можно подобрать ботинки с соответствующим узором;
  • аксессуары. Если вы не сторонник логомании, но вам хочется быть на острие моды, возьмите сумку, шарф или шапку с соответствующим принтом;
  • кофты и рубашки. Можно взять свитшот и скомбинировать его с легкой шифоновой юбкой в пол и широким кожаным ремнем. А если подобрать сумочку под цвет надписи, то образ получится гармоничным и завершенным;
  • костюм с монограммой. Он создает особое настроение и не требует других дополнений;
  • обувь. Символы могут находиться на платформе, каблуке или на голенище. Такие сапоги и туфли привнесут в повседневный образ особую изюминку.

Для парней предусмотрен не менее шикарный ассортимент принтованных вещей, но особо ярко смотрятся брюки, толстовки, регланы и пальто. Стильно выглядят рубашки, исписанные мелким шрифтом – они шикарно подойдут и к брюкам, и к джинсам. Не забудьте про сумки и рюкзаки, которые способны ненавязчиво дополнить повседневный образ. 

Логомания на FatLine – эксклюзив без переплат

Тренд на одежду с логотипами приносит много неудобств: можно потерять целую неделю и в конечном итоге ничего не найти. А хочется купить что-то эксклюзивное и качественное. Используя вещи от FatLine, вы создадите интересный лук в любой стилистике. Всю одежду и аксессуары, которые есть на прилавке интернет-магазина, легко декорировать своим лого. В «Конструкторе товаров» можно подобрать интересный шрифт и цвет символов и создать неповторимые принты.

Для мужчин, женщин и детей FatLine предлагает:

  • футболки разного кроя, толстовки и свитшоты, а также шорты, штаны, куртки и т.д.;
  • эко-сумки, рюкзаки и сумки-бананки;
  • флисовые шапки и различные кепки.

Хотите добавить модных ноток в рабочую или бытовую обстановку? Тогда присмотритесь к таким полезным изделиям с лого, как блокноты, кружки, компьютерные коврики, силиконовые накладки для телефона.

С FatLine вы легко окажетесь в центре внимания при любых обстоятельствах: в спортзале, на улице, в офисе и даже дома!